Новости

ТАК РЕШИЛ КОЛЛЕКТИВ

29.06.2021

В первичной профсоюзной организации «Алтай-Кокс» проходит отчетно-выборная кампания.

Собрания и конференции состоялись в нескольких цехах, они включают в себя отчет о работе профкома цеха за период с 2016 года по 2021 года, утверждение кандидатур уполномоченных по охране труда, выборы председателя, нового состава профкома цеховых организаций и делегатов на XVI отчетно-выборную конференцию ППО «Алтай-Кокс».
В июне отчеты и выборы состоялись в Железнодорожном цехе, Коксовом отделении №2, Цехе улавливания, в ЧУЗ «МСЧ ОАО «Алтай-Кокс», на Теплоэлектроцентрали и в Углеподготовительном цехе.
В ЖДЦ члены профсоюза выбрали нового лидера. По результатам тайного голосования на должность председателя цехового комитета избран Юрий Гилёв.
Произошла смена лидера и на ТЭЦ, там председателем стала Марина Слонская. В УПЦ новым председателем избран Андрей Котов. За их кандидатуры проголосовали коллеги, оказав вотум доверия.
Благодаря поддержке работников, в КО-2 Людмила Сулоева и в ЧУЗ МСЧ Евгения Перонко вновь возглавят профкомы своих структурных профсоюзных организаций.
В Цехе улавливания в ходе открытого голосования председателем профсоюзного комитета на очередную пятилетку единогласным решением избрана Наталья Таловская, ранее исполнявшая обязанности уполномоченного профкома цеха.
Итоговая отчетно-выборная конференция состоится 25 августа.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?