Новости

ГЛАВНЫЙ ЭКЗАМЕН

29.06.2021

В этом году профильные металлургические колледжи Череповца окончили 673 человека.

406 студентов Череповецкого металлургического колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 23 из них – с отличием. В этом году из-за обострения эпидемиологической обстановки выпускные в учебном учреждении прошли в формате классных часов отдельно для каждой учебной группы.

25 июня выпускники получили награды от профсоюза. Члены профкома студентов Семен Шорин и Иван Кузнецов были отмечены благодарственными письмами.

Семен Шорин:
После практики я трудоустроился электромонтером в коксоаглодоменное производство, в следующем месяце уже выхожу на работу. С выбором места работы помогли определиться товарищи по профсоюзу. Благодаря общественной работе я получил бесценный опыт: стал гораздо увереннее, научился выступать на публике. При трудоустройстве на комбинат сразу же вступил в профсоюз, планирую и дальше активно участвовать в профсоюзной жизни.

Иван Кузнецов:
О планах на будущее пока не загадываю, пойду в армию. Профсоюз дал большой толчок для личностного роста. За годы обучения я посетил множество полезных тренингов, выступал на конференциях и мероприятиях, был участником конкурсов. В профсоюзе я обрел друзей.

28 июня выпускные прошли в группах Череповецкого технологического коллежа.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?