Новости

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ И ОТДЫХАЕМ

25.06.2021

Мастер-класс для детей
До обострения эпидемиологической ситуации и введения ограничений профсоюзный актив машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» провел детский мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Металлурга.

Творческое мероприятие прошло в библиотеке профкома «Северстали», его участниками стали 20 детей работников машиностроительного центра. Организаторами был приглашен ведущий-аниматор, оформлены все заготовки для поделок.

Ребята сами декорировали свои оригинальные «открытки»-поздравления: писали пожелания и признания в любви своим родителям, украшали поделки вырезанными из цветной бумаги цветочками и сердечками. Совсем скоро дети смогут поздравить мам и пап с главным профессиональным праздником, вручив открытки, сделанные своими руками. После мастер-класса ребят ждали угощения.

Организаторы мероприятия с нетерпением ждут, когда эпидемиологическая обстановка позволит вновь собраться такой замечательной компанией.

Отдыхаем здорово
На вторую смену в южный лагерь «Морская волна» улетели 240 детей работников Череповецкого металлургического комбината и «Северсталь Менеджмента». Ожидается, что всего за сезон 2021 года в детских лагерях смогут отдохнуть порядка 3500 ребят.

Напомним, что родители платят только 10% от полной стоимости путевки, при этом цена авиаперелета включена в стоимость. Многодетные семьи имели возможность получить путёвку бесплатно.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?