Новости

ММК-МЕТИЗ: новости организации

23.06.2021

Зарплата будет больше
С 1 июля 2021 г. ОАО «ММК-Метиз» проиндексирует заработную плату на 6,5% к тарифным ставкам и окладам для оплаты труда рабочих, руководителей, специалистов и служащих. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Александр Мухин.

Питание удобнее
В здании производства крепежа запустили вендинговый аппарат по выдаче питания. Оплата за обед производится как наличными, так и путем безналичного расчета. Аппарат будет функционировать круглосуточно.

Оздоровление дешевле
Материальную помощь получают работники завода, члены профсоюза, чьи дети отдыхают в детских оздоровительных лагерях.

Заболевших меньше
Вышел приказ, согласно которому после прохождения каждого этапа вакцинации работник ММК-МЕТИЗ получит выходной с сохранением заработной платы.
Дополнительный нерабочий день будет предоставляться по письменному заявлению работника. А вот оплата будет производиться после предоставления работником справки, подтверждающей прохождение этапов вакцинации от коронавируса, или сертификата профилактической прививки от Сovid-19 портала Госуслуг.

Территория красивее
На предприятии проходит смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории подразделений «Цветущий сад». Завершился первый его этап.

Жизнь ярче
Работники предприятия в рамках проекта «Активное долголетие» покорили Банное – совершили пеший поход вокруг озера.
Не испугались пройти 18 км ни взрослые, ни дети.

Работа комфортнее
Питьевой режим в эти жаркие дни находится под контролем профсоюзной организации предприятия.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?