Новости

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

02.06.2021

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей - повод напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой. В честь этого праздника профактив первичных профсоюзных организаций ГМПР провел различные мероприятия для детей металлургов.

В филиале «ИРКАЗ-СУАЛ» состоялся праздник «Здравствуй лето!». В спортклуб ДК «Металлург» были приглашены ребятишки членов профсоюза филиалов ПАО «РУСАЛ Братск», ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание», ООО «РУСАЛ Медицинский Центр», предприятий АО «Кремний», ООО «СУАЛ ПМ», ООО «Смена Плюс». С приветственными словами к детям обратился председатель профсоюзной организации Александр Титов.
Каждый год члены комиссии по вопросам женщин придумывают что-то новое, не был исключением и этот год. Все дети вместе с кураторами команд прошли три локации «Гигантский дартс», «Рыбалка», «Гусеница», веселились и развлекались вместе с тремя аниматорами, которые были в ярких мультяшных костюмах. Кульминацией мероприятия стало выступление фокусника, за действиями которого ребята с замиранием сердца следили и сами активно принимали участие в фокусах. На празднике не было победителей и побежденных. Все участники получили подарки от профсоюзного комитета.

PHOTO-2021-06-02-09-33-36.jpg      IMG_7444.JPG

Несмотря на прохладную погоду, в Старом Осколе на площади у ДК «Молодежный» было жарко. Сотни детишек пришли на праздник, организованный профсоюзным комитетом и администрацией Стойленского ГОКа. Увлекательные квесты, соревнования на меткость, познавательная выставка - лишь малая часть развлекательной программы. Участников приветствовали со сцены творческие коллективы «Молодежки». Облака сладкой ваты, атмосферные фотозоны и яркий пролет самолета с поздравлением «на хвосте» сделали этот день особенно ярким. 

4WQoYP5I1dM.jpg   vPHmgtHU_oo.jpg   uhbMxlgOo70.jpg   5nb2i2DgfGs.jpg

В этот юбилейный для профсоюзной организации Группы ММК год День защиты детей прошел особенно масштабно. 44 праздничных мероприятия, 8 разных городских площадок, 9 тысяч пригласительных и 9 тысяч мороженых – так дети членов профсоюза отмечали праздник. Развлекательные программы разработали для детей разного возраста – от 3 до 14 лет. Кинотеатры, развлекательные центры, учреждения культуры и театры – выбирать было из чего. Самые крупные мероприятия прошли в Магнитогорском цирке и во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе. Эти две площадки вместили почти треть всех приглашенных. Наряду с профессиональными артистами в программе были задействованы участники детских творческих коллективов. Приятным сюрпризом для всех пришедших стал сладкий подарок от профсоюзной организации каждому ребенку – мороженое.

b0e57ed520d7dcbb0faffde51443d63d.jpeg   0ec2eab8425f12e924f6a257b24edfef.jpg   9a45c264497f6a815c5219a6596b8ba7.jpg   db6ce6f736ff65b6c21412d5238ba6b5.jpeg

Профсоюзный актив Молодежного совета первичной профсоюзной организации  ООО «Глиноземсервис» провел праздник для детей в Парке Победы города Ачинска (Красноярский край). Для участников были организованы интерактивные и тематические площадки, фотозоны, игры и конкурсы рисунков, мастер-классы и состязания. 

1Безымянный.jpg   2Безымянный.jpg   3Безымянный.jpg   Безымянный.jpg



Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?