Новости

ВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

21.05.2021

В первичной профсоюзной организации Лебединского ГОКа стартовал новый этап отчетно-выборной кампании – начались выборы председателей профкомов подразделений комбината. 

На этой неделе состоялась конференция в управлении по охране труда и промышленной безопасности. Делегаты признали работу профкома за отчетный период удовлетворительной и единогласно переизбрали Ольгу Толмачеву председателем профорганизации на следующие пять лет.
19 мая отчетно-выборная конференция прошла в энергоцентре. Это одно из крупнейших управлений комбината, где на учете состоит 781 человек (17 профгрупп). Делегаты заслушали отчет председателя профорганизации энергоцентра Юрия Батурина и признали работу профкома удовлетворительной. Юрий Иванович также был переизбран на следующий срок.

- Я признателен коллективу за оказанное доверие, - сказал он, - вместе с тем, я отдаю себе отчет, что это очень ответственно. Планирую переформатировать работу профкома, чтобы активисты могли больше работать с людьми.

На обеих конференциях были избраны делегаты на отчетно-выборную конференцию Лебединского ГОКа. За ближайшие три летних месяца отчеты и выборы пройдут во всех профорганизациях структурных подразделений комбината.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?