Новости

И В РАБОТЕ, И В ПРАЗДНИКИ

19.05.2021

В первичной профсоюзной организации «РУСАЛ Красноярск» продолжается отчетно-выборная кампания, собрания проходят в структурных подразделениях первички. Конференции состоялись в Красноярском филиале ООО "ИСО" и профсоюзной организации Благотворительного фонда "Металлург".

Новым председателем профсоюзной организации филиала «ИСО» единогласно избран Максим Цирулькевич, работе профкома была поставлена оценка "удовлетворительно".

Отчетно-выборное собрание фонда прошло не только в торжественной, но и в праздничной обстановке. Председатель профорганизации пенсионеров Лидия Аксенова рассказала о работе профкома, о тех добрых и важных делах, которые были проделаны за последние пять лет. Это и посещение больных, и проведение традиционных праздничных мероприятий, и работа клубов по интересам, и встречи с молодежным профактивом, и выступления хора. На собрании прозвучало много добрых слов в адрес профкома и председателя ППО Ивана Володина за поддержку и помощь в организации и проведении всех профсоюзных мероприятий и адресной помощи семьям пенсионеров.

В заключение хор пенсионеров "Белая черемуха" исполнил для первых строителей нашего завода, ветеранов и старейших работников самые популярные песни из своего репертуара.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?