Новости

В ПЕРВИЧКЕ «РУДСТОРОЯ» ВЫБИРАЮТ ПРОФГРУПОРГОВ

13.05.2021

В первичной профсоюзной организации ООО «Рудстрой» стартовала отчётно-выборная кампания – сейчас собрания проходят в цехах и на участках.

Выборный марафон был открыт профсоюзным собранием представителей участков производственного комплекса предприятия – одного из многочисленных подразделений «Рудстроя». Валентина Дружинина – профсоюзный лидер производственного комплекса. На протяжении 20 лет Валентина Юрьевна достойно справляется с этой непростой работой. Она же – заместитель председателя профкома ООО «Рудстрой» Ирины Рудомановой.

Заслушав отчёт, профактив признал проделанную за пять лет работу удовлетворительной и снова единогласным решением доверил Валентине Дружининой представлять интересы рабочих перед работодателем.

– Все вы прекрасно знаете Валентину Юрьевну, какой она отзывчивый и надёжный товарищ, – обратилась к собравшимся Ирина Рудоманова, – и я рада, что она в очередной раз согласилась взять на себя эту ответственную работу.

Впервые Валентина Дружинина была избрана профсоюзным лидером производственного комплекса в 2001 году. За эти годы общественная деятельность стала для неё частью жизни.
– Коллектив большой, но я знаю каждого, кто чем живёт. Вопросов много, однако все решаемы. Планы – работать, идти дальше, – сказала в интервью Валентина Юрьевна.

На собрании также переизбрали состав профкома подразделения и делегатов на отчётно-выборную конференцию общества. В частности, в предстоящих выборах на должность председателя профкома ООО «Рудстрой» собравшиеся поддержали кандидатуру Ирины Рудомановой.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?