Новости

ОТЧЕТЫ В КОЛЛЕДЖЕ

07.05.2021

В первичной профсоюзной организации Орского индустриального колледжа состоялось отчетно-выборное собрание. На собрании присутствовало большинство членов профсоюза, состоящих на учете, директор колледжа Ольга Завренко.

Собрание открыто торжественным выносом флага ГМПР и гимном профсоюза. С докладом о работе за 2016-2021 годы выступил председатель первички Евгений Полонский

Озвучены достижения профкома в защите прав и интересов членов профсоюза, предоставлена информация о культурно-массовой работе, оздоровлении членов профсоюза, поддержке тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Все поступившие в профком обращения в течение отчетного периода были решены в пользу членов профсоюза, что позволило избежать коллективных трудовых споров.

Важным направлением работы профкома в отчетный период стало построение внутренней системы поощрения активистов. Серьезным достижением профсоюзного комитета является сохранение и развитие работы с ветеранами педагогического труда.

Большая победа первички - внесение серьезных изменений в контракты сотрудников колледжа, снижение бумажной нагрузки на педагогических работников. Задача на предстоящий отчетный период – увеличение профсоюзного членства.

Подводя итог, Евгений Викторович поблагодарил членов профсоюза за работу и поддержку в отчетном периоде, выразил надежду на продолжение такой же активной работы и пожелал успехов новому составу профсоюзного комитета. Состоялось награждение наиболее активных членов профсоюза почетными грамотами и благодарственными письмами.

Заслушав отчет контрольно-ревизионной комиссии, участники собрания единогласно поддержали предложение считать работу профсоюзного комитета за 2016-2021 гг. удовлетворительной.

По итогам голосования председателем первичной профсоюзной организации на период 2021-2026 гг. избран Евгений Полонский. Профком преподавателей Орского индустриального колледжа утвержден в составе 12 человек.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?