Новости

ЗНАНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА – ЗАЛОГ ПОБЕДЫ

29.04.2021

Во Дворце культуры поселка Таёжный (Красноярский край) прошел брейн-ринг по охране труда, который уже во второй раз проводит первичная профсоюзная организация Богучанского алюминиевого завода.

Эти соревнования способствуют развитию культуры охраны труда на производстве и снижению возможных рисков производственного травматизма среди работников.

Для того, чтобы показать свою эрудицию и получить заветный переходящий кубок, собрались пять команд, представляющие 4 структурных подразделения завода. От коммерческой дирекции выступили команды «Паровозик» и «Коммерсанты»; от дирекции по качеству и экологии - команда «По ГОСТу»; техническую дирекцию представила команда «Фиксики», а производственную - «Металлурги».

В состав жюри вошли специалисты отдела по охране труда и промышленной безопасности Никита Нейланд, Марина Лапина и Марина Булова.

Конкурс состоял из двух этапов. В первом командам было задано 20 вопросов. Каждая команда рвалась в бой и иногда нажимала на кнопку раньше заданных вопросов, которые, к слову, были составлены интересно и требовали хорошего знания предмета. По числу верных ответов в финал вышли две команды.

Команда железнодорожного цеха коммерческой дирекции «Паровозики» в составе Натальи Смирновой (капитан команды), Святослава Штейнерта, Руслана Гольцова, Олега Столицына и Вадима Сокольникова одержала победу и получила главный приз – кубок и яркие футболки победителей.

Все участники получили грамоты, поощрительные призы от профсоюзной организации и ароматный чай с пиццей - от бармена Максима.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?