Новости

ВОЗВРАЩАЕМСЯ В ОФФЛАЙН

15.04.2021

С 12 апреля началась весенняя сессия встреч-семинаров профгрупоргов с руководством профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК (Свердловская область).

Это традиционное мероприятие, где активисты профгрупп структурных подразделений комбината в прямом диалоге решают вопросы коллектива, накопившиеся за полгода.
Предыдущая сессия проводилась в дистанционном формате, осенью в видеоконференциях каждый раз участвовало более 200 человек. Сейчас принято решение возобновить традиционные встречи в зале профсоюзного комитета с учетом рекомендаций Роспортебнадзора. Ежедневно в зале собираются по 10 человек.

В диалоге представители разных структурных подразделений общаются между собой и с работниками аппарата профкома. У профгрупоргов также есть возможность лично задать вопросы Владимиру Радаеву и как председатель первичной профсоюзной организации, и как как депутату Законодательного собрания Свердловской области. 

Такие встречи – лучший способ для руководства получить обратную связь. Но мало просто узнать, о чем думают и говорят работники, нужно обязательно реагировать на каждое замечание, отвечать на каждый вопрос, решать поднятую проблему, даже если это занимает длительное время. Все замечания и предложения будут запротоколированы и направлены в работу.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?