Новости

В КБЦ НТМК ВЫБРАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФКОМА

14.04.2021

В колесо-бандажном цехе состоялась отчетно-выборная конференция, на которой присутствовали начальник КБЦ Александр Мартынов, председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев, а также члены цехового комитета и профгрупорги цеха.

Выборы председателя профсоюзного комитета КБЦ – главный пункт повестки дня конференции. И.о. председателя цехового комитета Эдуард Суворов зачитал доклад о работе комитета за последние пять лет, после чего единогласным решением было принято решение считать работу профсоюзного комитета КБЦ удовлетворительной. По результатам голосования Александра Галковского назначили председателем профсоюзного комитета КБЦ.

В свою очередь Александр Мартынов призвал участников мероприятия продолжить соблюдать эпидемиологические меры, вакцинироваться от СOVID-19, а также принимать активное участие в предотвращении нарушений техники безопасности в цехе, если они имеют место быть.

В завершение конференции ее участники задали вопросы Владимиру Радаеву. В первую очередь работников интересовала их доставка до работы в период закрытия моста на Циолковского, сроки проведения ремонтных работ и когда возобновится работа спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург-Форум».
Кроме того, прозвучало предложение пересмотреть и поднять возраст участников семейных мероприятий, проводимых ЕВРАЗ НТМК, а также увеличить количество путевок в летний период в южном направлении как для работников комбината, так и для членов их семей.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?