Новости

НА ВИЗ-СТАЛИ ПРИНЯЛИ НОВЫЙ КОЛДОГОВОР

07.04.2021

Руководство ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) и профсоюзный комитет предприятия подписали коллективный договор со сроком действия до 2023 года.

Необходимо отметить, что колдоговор гарантирует защиту интересов работников и членов их семей, что является приоритетом реализуемой предприятием социальной стратегии.

В новой редакции сохранены ранее действовавшие на предприятии гарантии и льготы, в том числе индексация тарифных ставок, предоставление медицинских услуг и санаторно-курортного лечения по программе ДМС, страхование от несчастных случаев и критических заболеваний, организация спортивных и культурных мероприятий, поддержка ветеранов, материнства и детства и т.п.

Дети металлургов имеют возможность отдыхать в летних оздоровительных лагерях, получать новогодние подарки. Опекунам, многодетным и неполным семьям, ветеранам предприятие ежегодно оказывает адресную материальную помощь. При этом социальный пакет работников предприятия дополнен новой льготой: работодатель частично компенсирует металлургам стоимость горячего питания в корпоративных столовых и буфетах.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?