Новости

СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ 2021 ГОДА НАЧАЛАСЬ!

31.03.2021


В спортивном клубе «Фортуна» прошли соревнования первого этапа по бильярду, открывшие XXV комплексную Спартакиаду трудящихся Свердловской области 2021 года, где приняли участие представители Свердловского областного комитета ГМПР.


Соревнования носили командный характер и состоялись в двух зачётах по два человека: мужские и смешанные пары. Игры проходили по правилам свободной пирамиды «Американка».
Всего в турнире приняли участие 18 мужских и четыре смешанные команды. За Свердловский обком выступали бильярдисты из АО «Синарский трубный завод», АО «Первоуральский новотрубный завод» и АО «Северский трубный завод».

Необходимо отметить, что в соревнованиях смешанных пар все призовые места взяли именно они. Екатерина Крылосова и Евгений Ульянов (АО «СинТЗ») заняли первое место, на втором месте – Гульнара Кокорина и Дмитрий Колпаков (АО «СТЗ»), Ильмира Салихова и Дмитрий Осламенко (АО «ПНТЗ») – третье призовое место.
При этом серьезная борьба развернулась в соревнованиях мужских пар. Спортсмены Северского трубного завода Дмитрий Альмухаметов и Иван Лещев отлично подготовились к первому этапу спартакиады и без поражений прошли все игры, впервые заняв первое место. Многократные призеры прошлых спартакиад Роман Белоусов и Виталий Иванов (СинТЗ) уступили победителям в финале и заняли второе место. На третьем месте – команда Уральского электрохимкомбината из Новоуральска.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?