Новости

СТАРТ ДАН

26.03.2021

В Уральском государственном колледже им. И.И. Ползунова (Екатеринбург) 25 марта прошла отчетно-выборная конференция объединенной первичной профсоюзной организации студентов и сотрудников колледжа.

В конференции приняли участие 33 человека – 20 делегатов и 13 приглашенных людей, в том числе директор колледжа Андрей Козлов и сотрудники аппарата областной организации ГМПР Николай Алексеев, Сергей Юркин и Сергей Гудков. Конференцию вел заместитель председателя областной организации ГМПР Николай Алексеев.
С докладом о работе первички с 2016 по 2021 год выступил исполняющий обязанности председателя ППО Евгений Щепетов. Ему же конференция доверила возглавить первичную организацию на следующий отчетный период. Был избран новый состав профкома в количестве шести человек, новый состав контрольно-ревизионной комиссии, представитель в состав областного комитета и делегат на отчетно-выборную конференцию областной организации профсоюза – эти полномочия тоже были доверены Евгению Щепетову.

По окончании конференции состоялся деловой разговор представителей областной организации ГМПР с Андреем Козловым и Евгением Щепетовым. Кроме того, были намечены пути дальнейшего сотрудничества и обговорен ряд совместных мероприятий.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?