Новости

ПРОФСОЮЗНАЯ ЛЫЖНЯ ЧМЗ

12.03.2021

Профсоюзный лыжный кросс Чусовского металлургического завода на стадионе «Металлург» объединил более 430 участников – работников предприятия и членов их семей.

На профсоюзную лыжню вышли коллективы 14 подразделений завода. Большинство команд возглавляли руководители, а также председатели профсоюзных организаций цехов и физорги.
Участников кросса приветствовали начальник управления по персоналу Жанна Леушина и председатель профсоюзной организации ЧМЗ Александр Штин.

Коллективы серьезно подошли к вопросу об оформлении команд, что придало празднику красочности. Свой старт сотрудники электросилового цеха посвятили 2021 году – году науки и технологии. Коллектив складского хозяйства обыграл тему отчетно-выборной кампании в профсоюзной организации.
Цех по сервисному обслуживанию и ремонту оборудования выделялся большим количеством участников на лыжне.
На финише каждый участник кросса получил сувенир от профсоюзной организации. А для детей, которые пришли вместе с родителями, по традиции был организован веселый праздник с играми и развлечениями.

– Наш профсоюзный лыжный кросс проходит на ЧМЗ уже более 40 лет. В этом году количество его участников не снизилось по сравнению с прошлым годом. При этом в помещении лыжной базы мы строго соблюдали все меры безопасности, связанные с пандемией COVID-19. И в нашем мероприятии нет проигравших. Но самые сплоченные и дружные получат от профсоюзной организации награды, – рассказал Александр Штин.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?