Новости

С ПРОФСОЮЗОМ НА ЛЫЖАХ

03.03.2021

ППО «Качканар-Ванадий» провела традиционную лыжную гонку «Профсоюзная лыжня 2021», в которой побели дружба и хорошее настроение.

Несмотря на морозную погоду – около -20°С – к полудню на территории лыжероллерной трассы «Звездочка», собралось более 40 работников предприятия (членов профсоюза), для которых холод – не помеха для выхода на лыжню.

Команда физкультурно-оздоровительного комплекса города Качканар помогла организовать стартовую поляну, звуковое сопровождение и судейскую команду. В свою очередь физорг профсоюзной организации «Качканар-Ванадий» Николай Желонкин участвовал в выборе оптимальной трассы для качканарских спортсменов. Лыжная гонка прошла по уже испытанному ранее трёхкилометровому маршруту, который не имел крутых спусков и подъемов, то есть подходил для всех лыжников, в том числе любительского уровня подготовки.

По словам участников «Профсоюзной лыжни 2021», спортивный праздник удался на славу. Победители заняли свои заслуженные места на пьедестале почета и получили грамоты, завоеванные в честной спортивной борьбе. Остальные участники просто хорошо провели субботний день – на лыжах, с пирогами, чаем и хорошим настроением.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?