Новости

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ СОХРАНЕНЫ

24.02.2021

Содержание коллективного договора в 2021 году ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») не изменится – по решению согласительной комиссии действие документа продлено ещё на один год.

Совет директоров под председательством Ефима Гришпуна сохранил все льготы и гарантии, которые прописаны в главном заводском документе и являются дополнительными к обязательным статьям Трудового кодекса РФ.

В подразделениях завода уже прошли собрания по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2020 год. Все обязательства, которые брал на себя работодатель, выполнены. Коллектив завода сохранён, уровень средней зарплаты немного вырос по отношению к 2019 году. Также осуществлены капитальные вложения в производство, финансировались социальные программы. Завод продолжал развиваться (строил новые линии, приобретал оборудование, модернизировал действующее). Кроме того, действовали обучающие программы для работников, прошел ряд мероприятий, направленных на охрану труда, заводчанам и их детям были предоставлены возможности для оздоровления, ветеранам труда оказывалась поддержка.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?