Новости

КЛЮЧ К ДВЕРЯМ УСПЕХА

16.02.2021

Председатели цеховых молодежных комиссий при профкомах структурных подразделений «Уральской Стали» в очередной раз встретились в режиме онлайн на семинаре-тренинге, чтобы понять, почему одни действуют, а другие стонут?

Традиционно его провела на платформе ZOOM кандидат филологических наук, ведущий тренер-лицензиат московского Университета риторики и ораторского мастерства, игротехник Елена Кузьмина.

На простых и понятных примерах Елена Ивановна рассказала о правилах общения с нытиками. Слушателям была рекомендована книга Бодо Шефера «Законы победителей» (Мудрые истины. Стратегия успеха), где в компактной, доступной и увлекательной форме описаны 30 испытанных законов и важнейшие стратегии, с помощью которых в любой сфере жизни можно добиться своих целей.
Эту книгу нужно не просто читать, а обязательно действовать. А еще лучше выписывать тезисы для себя и самосовершенствоваться.

Молодежь прошла тесты на наличие амбиций и развитие проактивности, c большим интересом выполняла предложенные спикером задания.

В результате кто-то пришел к выводу, что прилагает недостаточно усилий для достижения целей, а другие поделились уже достигнутыми результатами, в том числе и благодаря знаниям, полученным на предыдущем семинаре. Научились тренировать «мышцу решимости» и не зацикливаться на ошибках.

В качестве бонуса Елена Ивановна порекомендовала слушателям литературу, изучение которой поможет в дальнейшем саморазвитии.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?