Новости

МОЛОДЕЖЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ

15.02.2021

На базе отдыха «Горняк» состоялся IV Форум рабочей молодежи АО «Комбината «КМАруда».

Руководство предприятия и профсоюз тепло поприветствовало вновь принятых сотрудников, рассказав о работе предприятия и возможностях, которые перед ними открылись.

В рамках мероприятия отделом обучения и развития персонала был организован психологический тренинг, а инструктором по спорту проведены соревнования по стрельбе. Победителей ожидали призы. Кроме того, сотрудники управления общественного питания и отдыха угощали ребят пирогами.

В ходе форума была отмечена особая роль молодежного движения комбината как важного звена в карьере успешного сотрудника. Также ребятам рассказали о направлениях работы Совета молодых специалистов и мероприятиях, реализованных в минувшем году, и о планах на 2021 год. По итогам форума в состав совета записалось 20 человек.

Необходимо отметить, что подобные форумы важны с точки зрения поддержки молодежи на самом старте, когда ребята только поступили на работу. Ведь это возможность рассказать о тех возможностях, которые перед ними открываются. Более того, об этом им рассказывают первые лица предприятия – коммерческий директор, директор по персоналу, председатель профсоюзной организации. Им можно задать любой вопрос и в дружеской обстановке получить на ответ.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?