Новости

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

10.02.2021

Управляющий директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков и председатель профсоюзной организации предприятия Владимир Сармин провели встречи с трудовыми коллективами основных цехов завода.

Руководители предприятия рассказали об итогах работы предприятия в прошлом году, о планах и задачах на текущий год, выявили проблемы, волнующие заводчан, а также получили обратную связь, касающуюся процессов, происходящих на производстве.

В каждом из подразделений были выдвинуты ключевые вопросы и поставлены цели работы. Владимир Сармин остановился на вопросе охраны труда, отметил, что в этом году будет пересмотрено положение об уполномоченных профсоюза по охране труда – их количество сократится, функционал станет более понятен, а труд замотивирован.

Также руководитель профорганизации представил «Программу улучшений условий и привлекательности труда на ВТЗ по предложению профсоюза». Она была сформирована с учетом поступивших заявок от работников цехов. В каждом подразделении завода будут проведены свои мероприятия – текущие и масштабные: от приобретения рюкзаков для переноски инструмента до ремонта кровель.

Программа рассчитана на три года. Все мероприятия, запланированные на 2020 год, были выполнены. Диалог с руководителями получился открытым и информативным. Такой формат встреч прошел на ВТЗ впервые. Для работников завода была представлена дополнительная возможность напрямую пообщаться с руководителями предприятия и получить ответы на все интересующие вопросы.

Наталья Иванова


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?