Новости

ДЕТЯМ ВАЖНО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА...

30.12.2020

Накануне Нового года молодёжный профактив «Уральской Стали» впервые организовал новогоднее онлайн-поздравление Деда Мороза и Снегурочки для детей работников.

В качестве теста оно прошло с ограниченным кругом желающих – пока в нём приняли участие дети и внуки профсоюзного актива.

Заявку на поздравление с указанием желаемого времени, имени и возраста ребенка нужно было заранее направить в профсоюзный комитет предприятия.

В согласованное с работником время на указанный номер телефона, подключенный к WhatsApp или Viber, поступал видеозвонок от Деда Мороза. В нем Дедушка Мороз и Снегурочка расспрашивали детишек об их успехахх, слушали стихи и давали наставления на год следующий. Кроме того, Дед Мороз дистанционно вручал подарки тем ребятам, чьи родители заранее их подготовили.

- После проведённого мероприятия нам ещё продолжали поступать звонки со словами благодарности от родителей, - делится впечатлениями Снегурочка - Наталья Ларькина, ведущий специалист дирекции по оборудованию, председатель комиссии по работе с молодёжью при профкоме Управления и по совместительству. - Они рассказывали, как малыши искренне радовались и описывали родным видеозвонок от Дедушки Мороза. Мы очень рады, что наша инициатива пришлась по душе, и надеемся, что новогодний онлайн-звонок профсоюзного Деда Мороза станет доброй традицией.

Новогодние традиции – это то, что объединяет все поколения. Для ребенка уверенность в том, что Дедушка Мороз существует, равна вере в чудо. И это здорово, потому что малыши остро нуждаются в волшебстве и теплоте, которых так не хватает всем нам.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?