Новости

НОВЫЙ ЛИДЕР

24.12.2020

В Красноярском крае состоялась внеочередная выборная конференция краевой организации ГМПР в связи с выходом на пенсию Сергея Цвирова.

В краевой комитет съехались 38 делегатов - представители всех первичных организаций территории. Новым профсоюзным лидером региона единогласно в открытом голосовании избран Андрей Евстигнеев, председатель филиала «ИСО» АО «РУСАЛ Красноярск». Он находился в кадровом резерве.

С избранием на новый пост Андрея Николаевича поздравил принявший участие в конференции председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов.

В первоочередных задачах, обозначенных программой вновь избранного лидера, - развитие информационной работы, обучение профактива, помощь первичным организациям, где остро стоит проблема профсоюзного членства.

Мы планируем в ближайшем будущем создать сайт, где будет представлена информация о работе краевой организации, первичек, их взаимодействие с краевым комитетом и между собой и другими профсоюзными структурами. Это первый небольшой шаг в развитии информационного направления. Дальнейшие действия будут направлены на консолидацию работы всех профсоюзных звеньев, чтобы продолжить укреплять организацию и увеличивать профсоюзное членство за счет осознанно вошедших в нее работников, налаживание грамотного социального диалога с работодателем.

Евстигнеев-3.jpg

Андрей Евстигнеев,

председатель Красноярской краевой организации ГМПР

 


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?