Новости

В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

23.10.2020

В отраслевом конкурсе «Лучший профгрупорг ГМПР» за 2019 год в номинации «Профгруппы численностью свыше 200 человек», третье место занял Виктор Кочнев, профгрупорг первичной профсоюзной организации ГМПР в ОАО «Братский алюминиевый завод», электролизник расплавленных солей (бригадир машинистов технологических машин) корпусов № 17-25 участка технологических обработок электролизеров в электролизном производстве дирекции по обеспечению производства ПАО «РУСАЛ Братск».

Виктор Валентинович уже 33 года работает на Братском алюминиевом заводе, и почти 15 лет - активно участвует в общественной жизни профсоюзной организации. В 2018 году он был избран председателем профбюро участка. До этого долгое время исполнял обязанности профгрупорга, является уполномоченным по охране труда профсоюзной организации, инструктором-наставником на производстве.

В настоящее время профгруппа насчитывает 238 человек, из которых 234 - члены ГМПР (98,3 %).
Неравнодушный к проблемам коллектива, Виктор Валентинович участвует в решении вопросов охраны труда, заключения коллективного договора, в работе комитета по охране труда завода, обучении уполномоченных по охране труда, в заседаниях профкома цеха и профсоюзной организации, в организации и проведении культурно-массовых мероприятий.

Работники неоднократно доверяли ему представлять их интересы, избирая делегатом на отчетно-выборную конференцию цеха, а также на конференции по заключению, изменению и выполнению коллективного договора предприятия.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?