Новости

НА АРКОНИКЕ ВЫРАСТУТ ЗАРПЛАТЫ

06.03.2020

В свежем номере газеты первичной профсоюзной организации Самарского металлургического завода «Рабочий» опубликовано обращение Президента Арконик Россия Максима Смирнова к работникам, в котором говорится о повышении заработных плат на АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» с 1 марта 2020 года.

В обращении отмечается, что точный размер повышения работникам сообщит непосредственный руководитель.
Максим Смирнов также выразил благодарность всем сотрудникам, поскольку производственные результаты  в 2019 году были достигнуты благодаря совместной работе подразделений коллектива.
По его словам, производственная дисциплина, реализация инициатив DI, применение инструментов ABS и жесткий контроль над расходами логически трансформировались в рекордный объем производства и продаж за 15 лет деятельности завода в структуре корпорации - 230 тыс. тонн.
- В этом показателе - ваш ежедневный труд, самоотдача, вовлеченность и энергия. Нам важно сохранить настрой на победу: в юбилейный для предприятия год задачи стоят по-прежнему напряженные, а рыночная ситуация не всегда складывается в нашу пользу. Мы становимся более заметными на обновленной корпоративной карте - российский бизнес будет обеспечивать 10% выручки Arconic Corporation, - говорится в обращении.
Кроме того, Максим Смирнов призывал уделять повышенное внимание производственной безопасности, оперативно реагировать на запросы заказчиков, максимально задействовать существующие ресурсы, что, по его мнению, определит конкурентоспособность и будущее предприятия.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?