Новости

«СТАЛЬНЫЕ УСПЕХИ» МЕТАЛЛУРГОВ

16.01.2020

15 января во Дворце металлургов "Северсталь" подвела итоги своей работы в 2019 году. Здесь чествовали победителей ежегодной премии «Стальные успехи», которая стала одной из самых престижных наград компании. Победителей определяют по итогам года за наиболее значимые достижения в работе и вклад в успех компании.

Награждение проходит по 12 номинациям. Традиционно они отражают главные ценности и показатели компании.

Председатель профсоюзной организации «Северстали» Андрей Воронков и директор Благотворительного фонда «Дорога к дому» Екатерина Фрыгина вручили статуэтку «Стальных успехов» за «Уважение к людям» мэру Череповца Вадиму Германову. До последнего времени вся трудовая биография Вадима Евгеньевича была связана с «Северсталью», где он прошел путь от мастера до генерального директора дивизиона, обеспечивая эффективную работу предприятия и развитие социальных проектов.
В октябре 2019 года он был утвержден Череповецкой городской думой мэром города.

Наша компания - это люди, которые обладают высочайшей квалификацией, много и усердно работают, переживают за дело, всегда находят решения в самых сложных ситуациях и достигают новых побед. И во многом залог этого успеха – уважение к людям. Это тот принцип, на котором строятся отношения в компании и который все годы поддерживает профсоюзная организация. Мы ценим, когда руководитель погружен в дела своего подразделения, понимает проблемы и потребности коллектива, открыт в общении с людьми. Уверен, эти принципы корпоративной культуры сделают нас сильнее и сплоченнее.

Воронков.jpg

Андрей Воронков

председатель профорганизации ПАО "Северсталь"



Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?