Новости

НТМК: ИТОГИ ГОДА

27.12.2019
Профком «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР подводит итоги года и строит планы на будущее.

Более 900 человек вступили в профорганизацию в 2019 году. В данный момент профсоюзное членство на комбинате составляет 91,5%, но, по словам представителей первички, они не собираются останавливаться на достигнутом.
Ведутся переговоры по условиям оплаты труда в 2020 году. В декабре каждую неделю на предприятии проходят заседания рабочей группы, в которой председатели профсоюзных организаций структурных подразделений и представители работодателя обсуждают данный вопрос. Окончательные результаты будут объявлены в начале следующего года.
На финишную прямую вышла работа комитета по охране труда. Всю осень рабочая группа участвовала в обсуждении мероприятий, которые предлагается включить в проект соглашения на 2020 год. Документ будет подписан управляющим директором предприятия Алексеем Кушнаревым председателем профорганизации Владимиром Радаевым.
Подвела итоги конкурсов на звание: «Лучший молодежный трудовой коллектив», «Лучший наставник молодежи» и «Лауреат молодежной премии АО «ЕВРАЗ НТМК» комиссия по работе с молодежью. Победители определены, они будут названы на молодежном балу уже в 2020 году.
А с 26 декабря во дворцах культуры НТМК для школьников проводятся новогодние праздники. Они будут идти до 7 января, члены профсоюза получают билеты на елки для своих детей со скидкой 90%.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?