Новости

ПРОФСОЮЗНЫЙ INSTAGRAM

17.12.2019

В Алтайском крае завершился фотобатл на просторах соцсети Instagram, организованный молодежной комиссией Алтайской краевой организации ГМПР.
Молодые люди из Заринска и Барнаула, чьи сердца бьются в унисон с профсоюзом, приняли активное участие в конкурсе. Им нужно было прожить неделю так, чтобы ежедневные тематические задания куратора нашли свое отражение на страницах интернета.
Самые целеустремленные, креативные и дисциплинированные смогли соответствовать всем требованиям фотобатла «Профсоюз – наша жизнь!». Они прекрасно себя чувствовали в предложенных темах, легко влились в процесс и достойно дошли до финала. Свои работы ребята представили в каждой категории: «Профсоюзная осень»; Всемирный день действий профсоюзов "За достойный труд"; «Профсоюзная семья»; «Профсоюзные мечты»; «Здоровый образ жизни».
В итоге, не очень строгое жюри распределило награды среди участников так: первые места у Юлии Ткач (ППО КГБПОУ Заринский политехнический техникум) и Лидии Черниковой (ППО ООО «Бриллианты АЛРОСА»), второе место у Ани Саркисян (ППО ООО «Бриллианты АЛРОСА»), лучший пост у Лидии Черниковой, приз зрительских симпатий у Юлии Ткач.
Лучших из лучших АКО ГМПР отметит дипломами, призеры конкурса получат футболки с профсоюзной символикой, а победители еще и сертификаты в магазин косметики (финал то получился женским).


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?