Новости

КРАЙ РОДНОЙ, ЗАВОД, СЕМЬЯ

28.11.2019

Сразу 9 семейных пар в этом году решили испытать свои силы в конкурсе «Семья металлургов–2019», инициатором проведения которого стала профсоюзная организация группы ПАО «ММК».

Основная идея конкурса – повышение престижа семьи и семейных ценностей в современном обществе, а также организация активного, творческого и здорового отдыха для семей членов профсоюза. Именно такие – креативные, творческие и готовые к «подвигам» семейные пары – и оказались в числе конкурсантов, сообщает пресс-служба ППО Группы ММК. Отстаивать им предстояло не только честь родной семьи, но и родного цеха/предприятия. Поболеть за «своих» пришли многочисленные коллеги из самых разных подразделений.
За пару месяцев до этого участники прошли большой путь репетиций и подготовки, чтобы в итоге жюри оценило – визитную карточку-презентацию семьи «Мой край родной, мой завод, моя семья», семейное творческое выступление, поделки или кулинарные изыски, являющиеся результатами совместного семейного труда, а также мини-фотовыставку о жизни семьи.
В итоге участники не просто на отлично справились с конкурсными заданиями – за победу в финале развернулась настоящая борьба.
За первое место боролись: творческие и дружные Песняевы, современные и креативные Никоновы, удивительные Ташкины, энергичные и зажигательные Куяновы, артистичные Швидченко, уважительные Ишбердины, талантливые Валитовы, одни из самых трогательных – Панкевич.
Но победителем стала только одна семья – Ивановых – Татьяны (Управление главного энергетика ПАО «ММК») и Сергея (ЦРМО-2, ООО «Механоремонтный комплекс»). Эта семья на новогодних каникулах отправится в Москву представлять Магнитку на всероссийском конкурсе «Семья металлургов».


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?