Новости

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ - БЕСПЛАТНО

30.10.2019

Бесплатную выдачу новогодних подарков для детей закрепили в колдоговоре «Северстали» - такое решение приняли администрация и профсоюзный комитет предприятия.

В 2019 году новогодние подарки для детей работников «Северстали» будут бесплатными. Их смогут получать родители (усыновители), а также отчимы и мачехи детей. Контроль за выдачей новогодних подарков будет осуществлять комиссия по социальному страхованию предприятия, куда входят представители профкома и администрации.
В этом году новогодний подарок упакован в стильную спортивную сумку. Кроме конфет в него войдут брелок в виде символа года – мышки – и игра «Русское лото».
Профсоюзная организация направила средства, которые традиционно выделяла на частичную компенсацию стоимости подарка, на приобретение санаторно-курортных путевок.

Профсоюзная организация «Северстали» приняла решение увеличить финансирование на закупку санаторных путевок «Мать и дитя» для членов профсоюза дополнительно к программе санаторно-курортного лечения. Эти путевки наиболее востребованы, поэтому решение позволило увеличить их доступность.

аФАНАСЬЕВ.jpg

Александр Афанасьев

председатель профсоюзной организации «Северстали»





Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?