Новости

СОЦПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ

16.10.2019

В правительстве Красноярского края состоялось награждение победителей краевого смотра-конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" по итогам 2018 года. Церемония проходила на расширенном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Победителями смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» Красноярского края по итогам работы за 2018 год стали:

1 место - акционерное общество «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод», город Красноярск,

2 место - закрытое акционерное общество «Богучанский алюминиевый завод», Богучанский район

В приветственном слове министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев подчеркнул, что внимание социальных партнеров направлено на развитие и укрепление трехстороннего сотрудничества – власти, профсоюзов и работодателей – в муниципальных образованиях.

Конкурс проводится уже более 10 лет и нацелен на привлечение внимания общественности к тому, насколько важно решать социально-трудовые вопросы - будь то муниципальное учреждение или частная организация. Конкурс помогает нам выявлять и тиражировать лучшие практики развития, чтобы совершенствовать систему социального партнерства

васильев.jpg

Егор Васильев

министр экономики и регионального развития Красноярского края

Победителей поздравили председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов и первый вице-президент некоммерческого партнерства работодателей "Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края" Геннадий Лапунов.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?