Новости

МЭР ПРОФАКТИВУ РАССКАЗАЛ …

04.09.2019

В учебном центре АО «ЕВРАЗ Качканарский ГОК» состоялась встреча актива профсоюзной организации «Качканар-Ванадий» с главой города Качканар Андреем Ярославцевым.

Андрей Александрович проинформировал об итогах прошедшего года. Положительные изменения в Качканаре очевидны. Это строительство футбольного комплекса «Олимп», лыжероллерной трассы в районе горы «Звездочка», преобразование общежития в полноценный современный многоквартирный дом, строительство нового въезда в город. Все это вызывает позитивный отклик у жителей.
Глава города рассказал о ближайших планах - строительстве Дворца единоборств, Ледового дворца, отделения кустового центра сосудистой диагностики и хирургии, создание центра для профессионального обучения молодежи Качканара и близлежащих городов с применением методик и программ «WorldSkills», есть серьезные задумки по жилищному строительству. Значительная часть этих проектов уже находится на согласовании и имеет хорошие перспективы на получение финансирования из бюджетов разного уровня.
Профсоюзная организация «Качканар-Ванадий» с начала своего взаимодействия с ЕвразХолдинг настаивала на том, что комбинат должен принимать участие в жизни города и прилагать максимальные усилия в формировании комфортной среды для жизни своих работников и их семей.
Об этом говорилось и на встрече с мэром. Наблюдая за положительными изменениями, произошедшими за последний год, люди начинают верить в заботу собственника градообразующего предприятия.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?