Новости

ВНИЗ ПО ВОЛГЕ…

21.08.2019

Работники Волгоградского филиала «Северсталь-канаты" совершили «Стальной сплав», посвященный 65-летию Волгоградского сталепроволочно-канатного завода. Они отправились вниз по Волге и преодолели расстояние от Волгограда до села Каменный Яр в Астраханской области. Помощь и поддержку в организации путешествия оказали руководство и профком предприятия.

В программе сплава было много испытаний - преодоление больших расстояний, проверка умений выживания в природных условиях, задания на сплочение коллектива. Все участники сплава работают в разных подразделениях, поэтому важно было лучше знакомиться и научиться взаимодействовать в непростых условиях, чтобы в дальнейшем успешнее решать вопросы и возникающие проблемы на производстве.
– В наших планах – расширить путешествие: проплыть больше и дальше, привлечь больше участников, пригласить коллег из других производственных площадок. В любом случае – это отличный опыт, - отметил один из инициаторов, менеджер по изменениям Евгений Карякин.
Путешественники не только оставили за плечами 75 км расстояния, но и выполнили свою миссию – достойно пронесли флаг с логотипом юбилея предприятия по всему пути.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?