Новости

ТАНЦУЕМ, ПОЕМ И НА ГИТАРЕ ИГРАЕМ…

19.08.2019

 На Волжском трубном заводе прошел форум творческой молодежи «Талантливое лето-2019», организатором которого выступил профсоюзный комитет при поддержке администрации предприятия.

Фестиваль молодежного творчества проводится на ВТЗ уже в 14-й раз. В яхт-клубе на берегу Волги собралась самая активная молодежь завода. Ненастная погода не смогла испортить участникам отличного настроения и ярких эмоций.
Председатель первичной профсоюзной организации Владимир Сармин отметил, что подобные фестивали позволяют молодым работникам совершенствоваться, развивать свои таланты.
Программа фестиваля была рассчитана на целый день, и многие трубники воспользовались возможностью отдохнуть всей семьей. Днем участники соревновались в волейболе, в личном первенстве по дартсу и настольному теннису. Для детей активисты военно-патриотического клуба «Пересвет» организовали интерактивные площадки. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в веселом празднике «Дне Нептуна». Все желающие могли совершить конные прогулки.
Вечером началось шоу талантов. Участники представили художественные номера в пяти номинациях: «вокал», «поэзия», «танцы», «инструментальная музыка» и «стендап». Выступления получились яркими и запоминающимися. Кстати, в этом году многие конкурсанты попробовали себя в новых жанрах.
– Не первый раз принимаю участие в фестивале, – рассказывает инженер отдела технического развития (ОТР) Наталья Осташина. – В этом году было много интересных номеров, все участники готовились, старались и хорошо выступали. Атмосфера была очень дружелюбная.
– Давно мечтала попробовать себя в вокальном жанре. Счастлива, что на фестивале появилась такая возможность, – говорит экономист финансового управления Анна Малолетова. 
Члены жюри отметили высокий уровень творчества и мастерства представленных номеров. Все участники получили дипломы и подарки. Фестиваль завершился файер-шоу и праздничной дискотекой.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?