Новости

СТИЛЬНО, УДОБНО, КРАСИВО

29.07.2019

Профлидеры Череповецкого меткомбината оценили работы, проведенные в рамках программы изменения внешнего облика предприятия.

Реализация программы идет полным ходом. В этом году по плану три пилотных проекта. Уже преобразились административные здания в агломерационном цехе № 3 и листопрокатном цехе №2, а также территория вокруг них. Всего запланирован ремонт 17 объектов. В 2019 году на программу обновления фасадов основных зданий и изменение ландшафтного дизайна территории меткомбината направлено 500 млн. рублей.
Профсоюзные лидеры также посмотрели электронную доску почета и информационные экраны в коксоаглодоменном производстве, новую экспозицию вокруг Музея металлургической промышленности, смотровую галерею во втором листопрокатном цехе. С нее открывается обзорный вид на один из самых зрелищных этапов процесса прокатки металла. Галерея выполнена для развития промышленного туризма. Планируется, что туристический маршрут будет включать посещение Центра металлургической промышленности и визит на стан 2000.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?