Новости

У НАШИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ «БОДРОСТЬ»

18.07.2019

Детский летний отдых в России становится все менее доступным. Как следует из доклада “О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ в 2018 году”, опубликованного на сайте Роспотребнадзора, за последние шесть лет в стране на 11% уменьшилось число организаций, предлагающих услуги летнего отдыха детям. Оздоровительных детских учреждений вовсе не осталось в 13 субъектах РФ.

В Заринске есть уникальная возможность оздоровить детей в санатории – профилактории «Бодрость». Для сотрудников ОАО «Алтай-Кокс» родительская доля за путевку дифференцируется в зависимости от уровня заработной платы родителя и не превышает 8000 рублей. Профорганизация компенсирует 1000 рублей работникам, состоявшим в профсоюзе.
По словам зампредседателя ФНПР Давида Кришталя, сейчас конкурсы в сфере детского оздоровительного отдыха выигрывают организации, предлагающие самые дешевые и некачественные услуги. Отдых детей заводчан в санатории «Бодрость» исключение из правил. Для мальчишек и девчонок есть все необходимое - уютные корпуса, полноценное рациональное питание и оздоровительные процедуры по назначению врача. Большое внимание уделяется организации детского досуга. Каждый день пребывания детей в санатории расписан по минутам. Родители, отправляя ребенка в санаторий «Бодрость», уверены, что он проведет время с пользой для своего здоровья и развития.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?