Новости

«МЫ ВЕРИМ В ВАС И НАДЕЕМСЯ»

10.07.2019

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, прошли в Нижнем Тагиле. В «Тагильской лагуне» - от цирка до Театрального сквера - было организовано «молодежное пространство». Молодежь ЕВРАЗ НТМК и туристический клуб «Полярная звезда» организовали для жителей и гостей города веревочный курс. Каждому, кто справился с заданием, вручались памятные подарки и сувениры.

Во Дворце культуры НТМК молодых металлургов, недавно устроившихся на комбинат, приветствовали управляющий директор Алексей Кушнарев и председатель первичной профсоюзной организации "ЕВРАЗ НТМК" ГМПР Владимир Радаев. Состоялось награждение лучших молодежных трудовых коллективов и лауреатов молодежной премии.

- Молодежь – будущее комбината. Важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою причастность и вовлеченность в производственный процесс. Тогда мы добьемся многого, - подчеркнул Алексей Владиславович.

- Сегодня в этом зале собрались молодые работники двух предприятий дивизиона «Урал». Хочется, чтобы молодежь понимала и ценила то, что работает на лучших предприятиях области, - отметил Владимир Григорьевич.

Праздничная программа продолжилась и в дансинг-зале. Веселые конкурсы, музыкальные викторины, музыка в исполнении кавер-группы «Свердловск» и, конечно же, танцы. Все, что любит молодежь.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?