Новости

ОТ СМЕКАЛКИ ДО ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

10.06.2019

В ОАО "Алтай-Кокс" завершился конкурс "Мастер года – 2019".
20 участников выполнили практические задания по охране труда, проявили управленческие компетенции, организовали профориентационные мероприятия для старшеклассников городских школ.
На заключительном этапе конкурса сотрудники подготовили и защитили проекты по повышению эффективности производства. Мастера, начальники смен и участков и те, кто находится в кадровом резерве на эти должности, предлагали свои идеи, в презентации наглядно демонстрировали изученный материал. По сумме баллов за все этапы конкурса определили лидеров.
От профсоюзной организации специальным призом и Дипломом награжден Геннадий Буйнов, и.о. мастера АТЦ. Звания «Молодой мастер» удостоен Алексей Гориленко, начальник участка ТЭЦ. Третье место у Сергея Дубровко, механика отдела технического состояния оборудования. Второе место заняла Юлия Поварова, начальник группы отдела технического контроля. Победителем конкурса стал Николай Бутаков, мастер ТЭЦ.
Все представители пьедестала почета состоят в профсоюзе. Это говорит о том, что в наших рядах находятся люди грамотные, активные, ориентированные на процветание предприятия, на достойные рабочие места.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?