Новости

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

22.05.2019

Работники Стойленского ГОКа и члены их семей провели активные выходные, поучаствовав в соревнованиях по пляжному волейболу, организованных администрацией и профсоюзным комитетом комбината. Спортивные состязания прошли в рамках годовой программы спортивно-массовых мероприятий, на которую комбинат в этом году направит около 3 млн рублей.
В соревнованиях приняли участие представители ремонтного комплекса, исполнительной дирекции, обогатительной фабрики, цеха железнодорожного транспорта и других структурных подразделений СГОКа. Сначала стойленцы в командах состязались в пляжном волейболе, а затем все желающие смогли поиграть в бадминтон.
Победу в соревнованиях по пляжному волейболу одержала команда исполнительной дирекции. Второе место завоевала сборная команда профсоюзной молодежи «МИГ». Тройку лидеров замкнули спортсмены, представлявшие команду Молодежного совета СГОКа.
К спорту и здоровому образу жизни на ГОКе активно привлекают всех работников. Для стойленцев и их семей ежегодно организуют спортивно-массовые состязания, акции к различным праздникам и датам. Проводят турниры для пенсионеров предприятия. Представители комбината активно участвуют в городских и областных спортивных соревнованиях.

 


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?