Новости

ЕСТЬ ЛОГОТИП ЮБИЛЕЯ!

18.01.2019

Подведены итоги конкурса на лучший логотип празднования 50-летия первичной профсоюзной организации Лебединского ГОКа. Представлено 23 работы от представителей различных подразделений и дочерних обществ комбината. Очень разные, выполненные в различной технике, от руки и на компьютере, фломастерами и цветными карандашами.

- Хочется отметить активность лебединцев. Авторы подготовили широкий выбор эскизов, некоторые - не по одному, чем продемонстрировали неравнодушие к жизни профсоюзной организации. Комиссия определила победителя и с некоторыми доработками его предложение будет использовано в символике празднования нашего «золотого» юбилея, - отметил председатель оргкомитета, профсоюзный лидер комбината Борис Петров.
Спросить мнение людей, понять их отношение к юбилейной дате – отличная возможность оценить роль и место организации в сознании рядовых членов. Это, собственно, и стало основной мотивацией проведения данного конкурса. Люди откликнулись, значит, это для них важное событие. Ценно, что идея главного знака празднества, который будет сопровождать лебединцев весь начавшийся 2019 год, родилась в народе.
Победителем признан Виталий Бирюков, ведущий специалист конструкторского отдела ПКЦ ДИР. Поощрительные премии получат все участники конкурса.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?