Новости

САМАЯ КРАСИВАЯ ЁЛКА

27.12.2018

Работники Орловского сталепрокатного завода, «Стиллейса», «ЮниФенса» и УК «Основа» нарядили ёлку, установленную на заводской проходной, игрушками, которые смастерили своими руками.

Профсоюзный комитет сталепрокатного завода проводит конкурс на лучшую новогоднюю игрушку уже несколько лет. И каждый год сталепрокатчики не перестают удивлять своим мастерством и талантом. Представляют оригинальные поделки из бумаги, вязаные сказочные персонажи, изделия из дерева.
В этот раз работники порадовали шарами из разноцветной бумаги, мягкими игрушками, украшенными бисером, и даже изделиями из металла. Самым популярным персонажем для поделок стал символ наступающего года. Симпатичную свинку конкурсанты смастерили из разного подручного материала и даже из пластиковой бутылки. Порадовали работники «Стиллейса». Группа мастеров во главе с Юрием Ворониным сделала добродушного поросёнка из проволоки.
Каждый раз оказывается неразрешимой задачей определить победителя творческого конкурса. Этот год не стал исключением. Подарки от профкома получили все участники.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?