Новости

ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОШЛИ УСПЕШНО

19.12.2018

Профсоюзная организация ПНТЗ в социальных сетях провела тестирование «Твои знания о своих правах». Тема была выбрана неслучайно. Юридическая помощь – одно из важных направлений деятельности организации.

Здесь юрист консультирует не только по трудовым вопросам, но и по другим направлениям. Узнать, как грамотно составить необходимые документы, получить консультацию, представить при необходимости работника в суде – в этом поможет профсоюзный юрист.
Тест включал в себя ряд вопросов. Участвующие должны были ответить, например, можно ли работнику, занятому во вредных условиях труда, выходить на работу в день сдачи крови (донорство); если у работника есть медицинские противопоказания к работе на срок более 4 месяцев, то как должен поступить работодатель; кому полагается дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда; какие взыскания применяются к нарушителям трудовой дисциплины и другие.
Участники, набравшие максимальное количество правильных ответов, были награждены памятными подарками и денежным поощрением. Первой на все вопросы правильно ответила Дарья Беляева.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?