Новости

ПОЛУЧИЛИ ПРЕМИЮ

03.12.2018

Престижную награду получила профсоюзная организация Лебединского ГОКа – диплом за третье место в международном конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер - 2018».

Конкурс относительно молод, он проводится журналом «Пресс-служба» и издательским домом «Имидж-медиа» второй год, однако очень быстро стал популярен у профессиональных пиарщиков. В этом году на него была подана 331 заявка.
Профком комбината отправил на суд жюри презентацию о блоге организации на городском портале Губкин сити (http://gubkin.city/users/154/), который ведёт пресс-секретарь Екатерина Тюпина. В нём размещаются материалы, рассказывающие о деятельности профорганизации и ее людях. Блог зарегистрирован в октябре 2016 года, сейчас в нём размещено более 200 материалов. Рейтинг блога – самый высокий на портале. Число просмотров публикаций достигает 2 тысяч.
- В резолюции VIII съезда ГМПР прописано, что информация – ресурс развития профсоюза. Для привлечения внимания аудитории наравне с традиционными инструментами, такими, как стенды, информлистки, плакаты и т.п., мы развиваем своё присутствие в интернет – пространстве. И очень приятно, что наша работа в этом направлении получила высокую оценку профессионалов, - прокомментировал председатель профсоюзной организации Лебединского ГОКа Борис Петров.

Кроме блога на городском портале информацию о работе профорганизации комбината можно прочитать в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/tyupina2000) и Одноклассниках (https://ok.ru/Екатерина Тюпина), а также в Фейсбуке, на официальной странице организации «Лебединский ГОК профсоюз» (@profkomlebgok17).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?