Новости

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ

27.11.2018

Молодых работников Волжского трубного завода посвятили в металлурги.

Не так давно, став частью дружного коллектива волжских трубников, «новобранцы» уже успели заявить о себе – в труде,  спорте,  молодежной научно-практической конференции, КВНе, в волонтерских акциях. Именно такие активисты стали участниками торжественной церемонии.
Слова поздравления и напутствия в адрес молодых работников прозвучали от управляющего директора ВТЗ Сергея Четверикова, председателя первичной профсоюзной организации Владимира Сармина, директора по производству Олега Сердюка, председателя Совета ветеранов завода Валентины Пейкерт, представителей Совета молодых трубников – Ильи Вяткина и Ангелины Шиловской. Они пожелали молодым заводчанам настойчивости в достижении поставленных целей, подчеркнув, что молодежь становится частью не только команды завода, но и ТМК, – это большая честь и ответственность: предстоит проявить все свои знания и навыки при работе на современном производстве.
– На ВТЗ существует много возможности проявить себя. Активно участвуйте в общественной жизни, интересуйтесь событиями предприятия, будьте всегда в первых рядах, стремитесь к вершинам, – подчеркнул Сергей Четвериков.
Торжественная часть завершилась вручением наказов управляющего директора с напутствием и пожеланием отличной работы. Молодые работники побывали в гостях у ветеранов производства, познакомились с работой Совета молодых трубников, побывали на обзорной экскурсии по предприятию, приняли участие в акции «Юный трубник-волонтер» - отправились в Волжский Дом малютки, где передали подарки для деток и помогли навести порядок на территории учреждения.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?