Новости

ФЛЕШМОБ МАГНИТКИ

09.10.2018

Спортивный праздник «Стартуем вместе» стал завершающим в череде мероприятий, которые профсоюзная организация группы ММК провела в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд».

Одним из самых ярких моментов праздника был признан флешмоб, участие в нем мог принять любой из зрителей, пришедших в этот день поболеть за участников соревнований. По задумке организаторов зрителям на трибунах нужно было поднять над головой белые листы бумаги, разложенные на специально отмеченных местах незадолго до начала соревнований. Участники флешмоба построили фразу-призыв, созвучную с главной идеей мероприятия – «Мы за достойный труд!».
Все остальные участники мероприятия тут же смогли увидеть получившийся результат на больших экранах, расположенных в зале Дворца.
Борис Семенов, председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:
- Масштабными спортивными соревнованиями мы второй год подряд завершаем мероприятия в рамках Всемирного дня действий. Наша задача – донести разными способами до работников не только информацию о современных критериях достойного труда, но и рассказать, что конкретное в этом направлении делается профсоюзом. Спортивный праздник, на который собирается такое большое количество зрителей – вполне для этого подходит.
С этой же целью представители профсоюзной организации накануне провели более 120 тематических встреч на промплощадке для более чем 7 тысяч работников.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?