Новости

740 ПЕРВОКЛАССНИКОВ ПОЛУЧАТ ПОДАРКИ ОТ ПРОФСОЮЗА

30.08.2018

Сертификаты для покупки школьных товаров или канцелярские наборы накануне Дня знаний вручили в профкомах родителям, состоящим в профсоюзе.

До начала учебного года остались считанные дни. Для детей и родителей период подготовки к школе всегда связан с приятными хлопотами. Нужно купить ручки, тетрадки, карандаши, форму, рюкзак и многое другое. Особенно волнительные эти сборы для первоклашек.
– Мы выдали около 80 подарочных сертификатов для первоклассников, чьи родители состоят в профсоюзе, – рассказывает председатель профорганизации центра «Промсервис» Андрей Глухов. – Покупки к школе для родителей – дополнительная статья расходов. Поддержка в этом вопросе важна.
– У нас вышло собрать первоклассника в школу десять тысяч рублей, купили сыну рюкзак, форму, канцелярские принадлежности, – рассказывает повар центра корпоративного питания Ольга Веричева. – Считаю, что любая помощь в сборах в школу очень важна.
Большинство профкомов вручили родителям первоклассников подарочные сертификаты в магазины канцтоваров, в отдельных подразделениях для ребят собрали школьные наборы.
Напомним, что поддержка родителей первоклассников для профсоюзного комитета «Северстали» стала уже традиционной. В 2018 году на эти цели выделено почти 900 тысяч рублей.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?