Новости

ЧТО ХОЧЕТ МОЛОДЕЖЬ…

02.08.2018

На Высокогорском горно-обогатительном комбинате состоялась отчетная конференция молодежной организации.

На ВГОКе 1097 работников в возрасте до 35 – это треть трудового коллектива. Лидер молодежной организации Оксана Буторина рассказала о работе за 2017-2018 годы.
– Направления деятельности организации: профессиональная подготовка и закрепление молодежи на предприятии, спорт и туризм, социальная и культурно-массовая работа. Все мероприятия проводятся при поддержке администрации и профкома предприятия.
Молодежь принимает активное участие в производственной и общественной жизни комбината. Ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства по различным профессиям и по охране труда среди молодых работников. Дружно выходим на субботники по уборке производственной территории. Сотрудничаем с городским управлением по делам молодежи. Участвуем в различных городских мероприятиях – конкурсах, соревнованиях, фестивалях.
В итоге более 20 молодых активистов награждены нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «Надежда профсоюза». На Доску почета комбината занесено имя Дениса Полуэктова, машиниста-инструктора локомотивных бригад ПЖТ.
– Что необходимо молодому работнику? Хорошая зарплата, социальная защищенность, возможность карьерного роста и интересный досуг. Эти задачи и являются главными в работе молодежной организации комбината, - резюмировала Оксана Буторина.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?