Новости

НА РАБОТЕ КАК ДОМА

17.07.2018

На Синарском трубном заводе прошел конкурс «Лучшие санитарно-бытовые условия для женщин на производстве», в котором приняли участие шесть подразделений.

Конкурсная комиссия отметила, что значительно улучшилось качество ремонта бытовых помещений. Ранее проводился незначительный косметический ремонт, и использовались украшения, созданных руками работниц. Сегодня в бытовых помещениях - подвесные потолки, пластиковые окна, обновлены кафель на стенах и напольная плитка. В санузлах, душевых, санитарных комнатах – новая сантехника. В комнатах для приема пищи - необходимые бытовые приборы. Везде чистота, красота и порядок.
Оборудована душевая в электроцехе - отличная внутренняя отделка, современные душевые кабины. Порадовала душевая фильтровальной станции свежей воды энергоцеха, не знавшая ремонта более 15 лет. Кардинально изменился облик бытовых помещений кранового хозяйства Т-3. Дополнительное освещение, шумопоглощающие стены со светлым кафелем добавили комнатам света и объема. Симпатичные индивидуальные шкафчики удачно вписались в интерьер. Здесь машинисты кранов могут отдохнуть от вредного влияния шума и полюбоваться Захаром – рыбой, обитающей в большом аквариуме. Достойно восхищения и помещение дефектоскопистов ОТК в цехе В-2. Ранее оно имело удручающий вид. Проведен косметический ремонт в комнате отдыха для женщин кислородной станции газового цеха.
Такой конкурс прошел и на предприятиях, выделенных из состава завода. Комнаты отдыха для работников порадовали чистотой и уютом. Особо отмечены старания коллектива ТЭЦ. В бытовых помещениях все продумано до мелочей. В комнатах приема пищи проведен косметический ремонт, приобретена красивая мебель, новая бытовая техника и сантехника, интерьер украсили самодельные декоративные изделия.
В прошлом году на денежные призы, полученные победителями этого конкурса, приобретены мебель, кулеры, микроволновки, жалюзи для окон и другие необходимые вещи. И в этот раз такая традиция сохранится.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?