Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ С ПЕРВОМАЕМ

20.04.2020

Дорогие товарищи!

Поздравляю всех с Международным днём солидарности трудящихся, праздником Весны и Труда - 1 мая.
В сложившихся условиях традиционный для Первомая лозунг о необходимости крепить профсоюзную солидарность приобретает для нас особую значимость и остроту.
Кроме массы ещё до конца не решённых проблем в трудовых отношениях, вопросах заработной платы, занятости, безопасности труда, серьезным испытанием стала пандемия, на борьбу с которой направлены огромные усилия.
Ответом российских горняков и металлургов на вызовы времени всегда были и остаются проявление не только высокого профессионализма, но и лучших человеческих качеств: самоотверженности, дисциплины, выдержки, воли.
На большинстве наших предприятий и сегодня не прекращается трудовая вахта, не смотря на дополнительные трудности, связанные с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Уверен, совместными усилиями социальных партнеров и государства мы преодолеем и эту трудность.
Только укрепляя свою солидарность, мы сможем в более короткие сроки восстановить нормальную деятельность наших предприятий и продолжить работу по повышению благосостояния человека труда.
В этом году в ряде регионов страны, где действуют организации ГМПР, празднование Первомая пройдет с учетом сложившейся ситуации. Изменятся формы его проведения, но суть останется прежней - через укрепление солидарности с оптимизмом на перемены к лучшему.
Желаю доброго здоровья, успехов в труде, уверенности в своих силах, счастья и благополучия вам и вашим семьям.
С праздником 1мая!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?