Новости

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

20.12.2019

За решение стратегических задач
Первый заместитель руководителя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы Михаил Тарасенко награжден медалью Столыпина II степени.
Медаль вручил глава российского правительства Дмитрий Медведев на церемонии, состоявшейся на последнем пленарном заседании осенней сессии Госдумы 18 декабря.

- Я действительно очень высоко, искренне оцениваю нашу совместную работу. Мы и спорим, и не соглашаемся подчас друг с другом. Но самое главное, что в этих спорах рождается истина, а истина в парламенте – это качественные законы, - заявил Дмитрий Медведев.

Медаль Столыпина, по постановлению правительства России, вручается в качестве поощрения за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов кабмина в области промышленности, сельского хозяйства, строительства и в других областях деятельности.

Новый Герой труда РСО-Алания
Слесарь-ремонтник цеха тугоплавких металлов №1 завода «Победит» Николай Бедухо награжден медалью «Герой труда РСО-Алания». Медаль вручил Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров 14 декабря.

- Эта награда заслужена не только мной, но и всем коллективом завода «Победит». Спасибо всем! - сказал Николай Бедухо, который не в первый раз становится обладателем почетных знаков отличия за добросовестный труд и рационализаторскую деятельность.

Ранее он был награжден медалью «Во славу Осетии», занесен в Книгу почёта завода «Победит» и ему дважды присваивалось звание «Лучший по профессии». За заслуги в области промышленности Николай Бедухо удостоен почетного звания «Заслуженный работник промышленности».

Звание «Герой труда Республики Северная Осетия-Алания» учреждено республиканским парламентом. Медаль является высшей степенью отличия за особые трудовые заслуги и присваивается гражданам, добившимся выдающихся результатов, в том числе в производственной деятельности.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?